아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 810 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 일월청구 | 889 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 25,400만원 평당 1,115만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 권선동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 삼환 | 462 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2015-07-27 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 신명 | 1185 | 19,100만원 평당 1,020만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 17,050만원 평당 941만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,800만원 평당 1,114만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 16,400만원 평당 992만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 15층 | 구운동 | 2015-07-27 | 1991 | |
| 장미 | 530-3 | 14,000만원 평당 676만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 1층 | 세류동 | 2015-07-27 | 1983 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2015-07-26 | 2007 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,500만원 평당 816만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 곡반정동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2015-07-26 | 1998 | |
| 공작 | 243-1 | 9,000만원 평당 826만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 4층 | 금곡동 | 2015-07-26 | 1987 | |
| 일월청구 | 889 | 30,850만원 평당 1,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구운동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 삼익 | 840 | 29,000만원 평당 842만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 세류동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 현대 | 846-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2015-07-25 | 1990 |