아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 323-2 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 16,500만원 평당 998만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구운동 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 동남 | 361 | 15,100만원 평당 1,002만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2015-07-25 | 1987 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2015-07-24 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 37,500만원 평당 922만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 구운동 | 2015-07-24 | 1999 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 36,500만원 평당 1,012만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 금곡동 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2015-07-24 | 2009 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 25,300만원 평당 991만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-07-24 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 20,700만원 평당 929만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2015-07-24 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-07-24 | 1996 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2015-07-24 | 1998 | |
| 장미 | 530-3 | 14,700만원 평당 750만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 세류동 | 2015-07-24 | 1983 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 40,000만원 평당 908만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-23 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2015-07-23 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 33,100만원 평당 1,075만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2015-07-23 | 1995 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2015-07-23 | 2011 | |
| 일월청구 | 889 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2015-07-23 | 2001 |