아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 1188-1 | 15,050만원 평당 998만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 34,500만원 평당 847만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,300만원 평당 1,836만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금곡동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 26,000만원 평당 1,152만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 권선동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 24,800만원 평당 687만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 21,950만원 평당 986만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2015-08-27 | 1991 | |
| 대한 | 368-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,700만원 평당 1,107만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 우남2 | 1320 | 39,950만원 평당 978만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,811만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,811만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,811만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,667만원 평당 1,543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,632만원 평당 1,503만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2002 |