아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 전원 | 1010-1 | 13,000만원 평당 759만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 세류동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 권선대우 | 1305 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| 상록5단지 | 1298 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 구운동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 입북동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 동남 | 151 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 동산 | 1050 | 17,900만원 평당 744만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-25 | 1993 | |
| 삼환 | 462 | 16,800만원 평당 1,016만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2015-08-25 | 1991 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,000만원 평당 741만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 입북동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 3,622만원 평당 141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2015-08-25 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2015-08-24 | 2005 |