아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2015-08-18 | 2015 |
| 엘지빌리지4 | 520 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 16층 | 금곡동 | 2015-08-08 | 1998 |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 전세 | 7,000만원 월 50만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 권선동 | 2015-08-11 | 2001 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 2,858만원 월 19만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 금곡동 | 2015-08-19 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 1,649만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 16층 | 금곡동 | 2015-08-17 | 2011 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 전세 | 5,250만원 월 20만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 세류동 | 2015-08-24 | 2015 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 2,858만원 월 19만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 8층 | 금곡동 | 2015-08-17 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 1,649만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 금곡동 | 2015-08-28 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 1,635만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 금곡동 | 2015-08-24 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 2,858만원 월 19만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 금곡동 | 2015-08-17 | 2011 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 1,938만원 월 24만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 오목천동 | 2015-08-24 | 2005 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-08-25 | 1994 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 전세 | 5,250만원 월 20만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 세류동 | 2015-08-25 | 2015 |
| 삼익3 | 79 | 전세 | 14,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 금곡동 | 2015-08-07 | 1998 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 전세 | 5,250만원 월 20만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 세류동 | 2015-08-21 | 2015 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 전세 | 3,000만원 월 85만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 세류동 | 2015-08-28 | 2015 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-08-12 | 1994 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 1,649만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 18층 | 금곡동 | 2015-08-19 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 2,449만원 월 8만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 금곡동 | 2015-08-18 | 2011 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-01 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지오베르크 | 1013 | 23,200만원 평당 928만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 권선동 | 2015-08-18 | 2006 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,800만원 평당 952만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-25 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 18,000만원 평당 831만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-08-10 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 13,000만원 평당 1,314만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 14층 | 권선동 | 2015-08-26 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,000만원 평당 1,247만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 권선동 | 2015-08-29 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,300만원 평당 942만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-31 | 2005 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 15,500만원 평당 753만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 권선동 | 2015-08-15 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 18,000만원 평당 835만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 권선동 | 2015-08-12 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 13,300만원 평당 1,345만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 권선동 | 2015-08-27 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,800만원 평당 1,185만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 3층 | 권선동 | 2015-08-01 | 2004 |
| 지오베르크 | 1013 | 23,000만원 평당 920만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 권선동 | 2015-08-03 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,200만원 평당 1,200만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 권선동 | 2015-08-25 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,400만원 평당 1,246만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-21 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 13,950만원 평당 677만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-12 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,250만원 평당 877만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2015-08-19 | 2003 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 20,500만원 평당 2,072만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-13 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 11,000만원 평당 1,166만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 권선동 | 2015-08-03 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,800만원 평당 1,233만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 권선동 | 2015-08-13 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-08-11 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,800만원 평당 1,233만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-10 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 12,500만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 14층 | 권선동 | 2015-08-27 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 월세 | 1,000만원 월 83만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-08-17 | 15.08~16.08 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 전세 | 7,500만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2015-08-28 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 권선동 | 2015-08-26 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-21 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-06 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 15,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 권선동 | 2015-08-11 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 9,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 권선동 | 2015-08-06 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-17 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 8,500만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2015-08-24 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 14,500만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 권선동 | 2015-08-21 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 권선동 | 2015-08-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우주택(라) | 1115-12 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 세류동 | 2015-08-02 | 다세대 |
| 평화주택타운 | 48-25 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 3층 | 평동 | 2015-08-20 | 다세대 |