아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-10-31 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-10-31 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 32,600만원 평당 1,273만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2015-10-31 | 2008 | |
| 한성 | 1267 | 31,800만원 평당 1,032만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-31 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구운동 | 2015-10-31 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 27,100만원 평당 1,498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2015-10-31 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2015-10-31 | 2005 | |
| 신현대 | 1187-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2015-10-31 | 1993 | |
| 태산1 | 886-83 | 23,450만원 평당 915만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2015-10-31 | 1997 | |
| 대한 | 368-1 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고색동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 21,150만원 평당 988만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 6층 | 고색동 | 2015-10-31 | 1998 | |
| 연안 | 7-114 | 10,700만원 평당 793만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2015-10-31 | 1986 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,700만원 평당 1,394만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2015-10-30 | 2008 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2015-10-30 | 2005 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2015-10-30 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2015-10-30 | 1991 |