아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록3단지 | 1303 | 26,300만원 평당 1,459만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 한양 | 1188 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-10-28 | 1994 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2015-10-28 | 2006 | |
| 한주 | 1021-4 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 세류동 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 강남 | 66 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2015-10-28 | 1996 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 전원 | 1010-1 | 12,400만원 평당 724만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 세류동 | 2015-10-28 | 1989 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 52,700만원 평당 1,399만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-27 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-10-27 | 2012 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,300만원 평당 1,112만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 권선동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 1층 | 구운동 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2015-10-27 | 2009 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,950만원 평당 1,487만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2015-10-27 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 삼익3 | 79 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2015-10-27 | 2007 |