아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오목천동 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2015-10-30 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2015-10-30 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-10-30 | 1987 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 39,000만원 평당 959만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 구운동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 29,150만원 평당 1,611만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-10-29 | 2015 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2015-10-29 | 2000 | |
| 대한 | 368-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고색동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,500만원 평당 1,094만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 탑동 | 2015-10-29 | 1999 | |
| 강남 | 66 | 17,950만원 평당 992만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2015-10-29 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,200만원 평당 1,074만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2015-10-29 | 1994 | |
| 가림26차나동 | 797-4 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2015-10-29 | 2006 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 52,200만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 7층 | 권선동 | 2015-10-28 | 2012 | |
| 대림 | 1321 | 37,900만원 평당 1,105만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 8층 | 권선동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 37,250만원 평당 916만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 2층 | 구운동 | 2015-10-28 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 우림필유 | 915 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2015-10-28 | 2005 |