아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 20,700만원 평당 929만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,320만원 평당 1,232만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 강남 | 66 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,200만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-26 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 50,500만원 평당 1,220만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 11층 | 권선동 | 2015-10-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-26 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 40,842만원 평당 1,135만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 14층 | 세류동 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,952만원 평당 1,054만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 세류동 | 2015-10-26 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서둔동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 금곡동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,550만원 평당 1,047만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 12층 | 곡반정동 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 우남1 | 1315 | 24,100만원 평당 1,333만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-10-26 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2015-10-26 | 1995 | |
| 대원레스피아 | 291 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2015-10-26 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,250만원 평당 1,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 탑동 | 2015-10-26 | 1999 | |
| 한양 | 1188 | 15,900만원 평당 1,302만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 권선동 | 2015-10-26 | 1994 |