아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 530-3 | 15,740만원 평당 712만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 세류동 | 2015-10-26 | 1983 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,000만원 평당 994만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2015-10-25 | 2000 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2015-10-25 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2015-10-24 | 2005 | |
| 삼익 | 840 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2015-10-24 | 1999 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-10-24 | 1987 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 9,070만원 평당 2,315만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 10층 | 권선동 | 2015-10-24 | 2015 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,790만원 평당 2,244만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 8층 | 권선동 | 2015-10-24 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 52,202만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 43,000만원 평당 1,089만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,153만원 평당 1,485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2011 | |
| 수원아이파크시티6단지 | 1356 | 34,090만원 평당 1,508만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2015 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 32,300만원 평당 1,051만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-10-23 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,200만원 평당 1,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 금곡동 | 2015-10-23 | 1998 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2015-10-23 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,800만원 평당 1,031만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 당수동 | 2015-10-23 | 2005 | |
| 동성 | 243 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2015-10-23 | 1999 |