아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선한솔 | 579 | 24,300만원 평당 810만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-11-27 | 2000 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-11-27 | 2000 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2015-11-26 | 1996 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 31,614만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2015-11-26 | 2015 | |
| 남광하우스토리2차 | 314-34 | 30,900만원 평당 825만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 4층 | 오목천동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,500만원 평당 1,576만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2015-11-26 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 금곡동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 금곡동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,900만원 평당 1,492만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2015-11-26 | 2000 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-11-26 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2015-11-26 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 인정프린스 | 287 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2015-11-26 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,670만원 평당 1,256만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2015-11-26 | 1993 | |
| 청구2 | 381 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2015-11-26 | 2002 | |
| 삼익1 | 241 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 금곡동 | 2015-11-26 | 1995 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 63,000만원 평당 1,398만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 13층 | 권선동 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 권선동 | 2015-11-25 | 2011 |