아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 48,204만원 평당 1,289만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2015-11-25 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 48,000만원 평당 1,285만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2015-11-25 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 48,000만원 평당 972만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 14층 | 권선동 | 2015-11-25 | 2008 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 35,000만원 평당 970만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 6층 | 금곡동 | 2015-11-25 | 1998 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 일월청구 | 889 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구운동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2015-11-25 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2015-11-25 | 1997 | |
| 현대 | 846-1 | 20,300만원 평당 917만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 세류동 | 2015-11-25 | 1990 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,600만원 평당 1,251만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 동산 | 1050 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 거산2 | 287-4 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2015-11-25 | 2000 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 신안풍림 | 1235 | 35,400만원 평당 873만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 금곡동 | 2015-11-24 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 성원 | 141 | 17,400만원 평당 968만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 세류동 | 2015-11-24 | 1996 |