아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연안 | 7-114 | 11,400만원 평당 845만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2015-11-24 | 1986 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 52,000만원 평당 748만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 12층 | 금곡동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,065만원 평당 1,597만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-11-23 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 36,400만원 평당 898만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 권선동 | 2015-11-23 | 1996 | |
| 벽산 | 1267 | 34,300만원 평당 840만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-23 | 1995 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,300만원 평당 1,001만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 5층 | 권선동 | 2015-11-23 | 2001 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 32,000만원 평당 962만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 3층 | 권선동 | 2015-11-23 | 2001 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 입북동 | 2015-11-23 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,400만원 평당 1,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2015-11-23 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서둔동 | 2015-11-23 | 2005 | |
| 우림필유 | 915 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2015-11-23 | 2005 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당수동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 50,000만원 평당 1,208만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 9층 | 권선동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 45,200만원 평당 1,465만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2015-11-21 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 24,250만원 평당 1,337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구운동 | 2015-11-21 | 1999 | |
| 탑하우스 | 880-1 | 24,000만원 평당 1,000만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 탑동 | 2015-11-21 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-21 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 21,300만원 평당 964만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 8층 | 오목천동 | 2015-11-21 | 2000 |