아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-21 | 1996 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,400만원 평당 774만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 입북동 | 2015-11-21 | 1985 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,122만원 평당 1,483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2015-11-20 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-11-20 | 2008 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오목천동 | 2015-11-20 | 2006 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2015-11-20 | 1994 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 곡반정동 | 2015-11-20 | 2013 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호매실동 | 2015-11-20 | 1998 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구운동 | 2015-11-20 | 2013 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 호매실동 | 2015-11-20 | 1998 | |
| 탑캐슬(888-4) | 888-4 | 16,900만원 평당 1,013만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 탑동 | 2015-11-20 | 2006 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 10,900만원 평당 2,504만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 7층 | 권선동 | 2015-11-20 | 2015 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,790만원 평당 2,244만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 6층 | 권선동 | 2015-11-20 | 2015 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,800만원 평당 805만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 권선동 | 2015-11-19 | 1994 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,000만원 평당 1,493만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2015-11-19 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2015-11-19 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2015-11-19 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-11-19 | 1996 | |
| 장미 | 530-3 | 15,800만원 평당 806만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 세류동 | 2015-11-19 | 1983 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 52,200만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2015-11-18 | 2012 |