아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 63,000만원 평당 1,398만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 입북동 | 2015-11-30 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 현대 | 1240 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 22,650만원 평당 1,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2015-11-30 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 20,800만원 평당 972만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 고색동 | 2015-11-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고색동 | 2015-11-29 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-11-28 | 2011 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2015-11-28 | 2014 | |
| 일월청구 | 889 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| 동남 | 151 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 33,500만원 평당 1,076만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-11-27 | 2001 |