아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2016-01-20 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2016-01-20 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,900만원 평당 1,099만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2016-01-19 | 2014 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-01-19 | 1994 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2016-01-19 | 2006 | |
| 동남 | 151 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평동 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 청구2 | 381 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 오목천동 | 2016-01-19 | 2002 | |
| 우림필유 | 915 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2016-01-19 | 2005 | |
| 현대 | 1240 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-01-19 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-01-19 | 1998 | |
| 거산1 | 306-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 43,000만원 평당 976만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 7층 | 권선동 | 2016-01-18 | 2008 | |
| 삼성 | 763 | 28,000만원 평당 688만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 5층 | 탑동 | 2016-01-18 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 24,750만원 평당 1,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구운동 | 2016-01-18 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 21,500만원 평당 1,148만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 한주 | 1021-4 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세류동 | 2016-01-18 | 1995 |