아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 53,502만원 평당 1,434만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 권선동 | 2016-01-31 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 53,502만원 평당 1,431만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 48,202만원 평당 1,289만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 신우 | 1263 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 26,000만원 평당 738만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 1층 | 오목천동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2016-01-30 | 2014 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 청구1차 | 542 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 56,704만원 평당 1,395만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 13층 | 권선동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 53,502만원 평당 1,431만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,500만원 평당 810만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 곡반정동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 거산 | 104-3 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 동성 | 243 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 탑캐슬19차 | 827-5 | 16,800만원 평당 736만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 탑동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 동남 | 361 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2016-01-29 | 1987 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 56,701만원 평당 1,389만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 53,502만원 평당 1,431만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,201만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2012 |