아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 48,203만원 평당 1,289만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,950만원 평당 1,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 33,400만원 평당 818만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 곡반정동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,500만원 평당 1,367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고색동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 대한 | 368-1 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 50,301만원 평당 1,345만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2016-01-27 | 2012 | |
| 대림 | 1321 | 39,200만원 평당 1,028만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 신안풍림 | 1235 | 36,400만원 평당 898만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 권선동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 32,700만원 평당 801만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 탑동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 삼익3 | 79 | 18,800만원 평당 1,047만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 금곡동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,200만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,000만원 평당 1,139만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 15층 | 권선동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2016-01-26 | 1994 |