아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 846-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2016-01-23 | 1990 | |
| 청구2 | 381 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 53,000만원 평당 1,417만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2016-01-22 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,500만원 평당 724만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 권선동 | 2016-01-22 | 1994 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 27,600만원 평당 1,525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,250만원 평당 1,118만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 47,002만원 평당 1,257만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 권선동 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-01-21 | 2004 | |
| 동산 | 1050 | 20,500만원 평당 756만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,400만원 평당 1,089만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 35,700만원 평당 1,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2016-01-20 | 2014 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-20 | 2008 |