아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 194건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 194건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑동우방파크타운 | 860 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2016-01-15 | 1999 |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 전세 | 37,000만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 13층 | 권선동 | 2016-01-08 | 2011 |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2016-01-14 | 2005 |
| 수원호매실휴먼시아4단지아파트 | 1072 | 전세 | 3,518만원 월 24만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 금곡동 | 2016-01-15 | 2011 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 1,900만원 월 35만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2016-01-01 | 2011 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 10,344만원 월 42만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2016-01-04 | 2011 |
| 성원 | 141 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 세류동 | 2016-01-25 | 1996 |
| 센트라우스 | 371 | 전세 | 6,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서둔동 | 2016-01-11 | 2005 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 11,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호매실동 | 2016-01-01 | 2011 |
| 엘지빌리지3 | 530 | 전세 | 22,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2016-01-02 | 1998 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오목천동 | 2016-01-24 | 2016 |
| 호매실스위첸 | 1394 | 전세 | 5,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2016-01-30 | 2014 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 전세 | 24,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세류동 | 2016-01-22 | 2015 |
| 가림 | 850-1 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 탑동 | 2016-01-26 | 2003 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오목천동 | 2016-01-24 | 2016 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 12,844만원 월 26만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2016-01-04 | 2011 |
| 거산2 | 287-4 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고색동 | 2016-01-12 | 2000 |
| 호매실경남아너스빌 | 1388 | 전세 | 12,944만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2016-01-28 | 2011 |
| 해피하임 | 1076-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2016-01-07 | 2008 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2016-01-07 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지오베르크 | 1013 | 26,000만원 평당 934만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 12층 | 권선동 | 2016-01-26 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,150만원 평당 838만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-26 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 9,700만원 평당 916만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-12 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 13,100만원 평당 1,200만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 권선동 | 2016-01-13 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,500만원 평당 904만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-22 | 2003 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,750만원 평당 1,040만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 권선동 | 2016-01-16 | 2005 |
| 지오베르크 | 1013 | 22,000만원 평당 880만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 권선동 | 2016-01-22 | 2006 |
| 에스띠보보 | 1013-20 | 6,200만원 평당 838만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 권선동 | 2016-01-23 | 2002 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 15,000만원 평당 1,159만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-25 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 6,200만원 평당 838만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 권선동 | 2016-01-13 | 2002 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 6,200만원 평당 838만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-13 | 2002 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-09 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 13,500만원 평당 1,365만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-02 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,150만원 평당 1,193만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-04 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,500만원 평당 1,144만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 17,400만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-20 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 19,000만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-11 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 16,800만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-21 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 9,000만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-01-16 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 19,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 권선동 | 2016-01-27 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 8,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-18 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 2,000만원 월 36만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-16 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 15,500만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-27 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 8,700만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-01-26 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 17,800만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-30 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 18,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-14 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 17,000만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-01-29 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 9,300만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 권선동 | 2016-01-12 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 17,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 권선동 | 2016-01-03 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 8,300만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-01-11 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 16,500만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 권선동 | 2016-01-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |