아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2016-03-28 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2016-03-28 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오목천동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 우림필유 | 915 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2016-03-28 | 2005 | |
| 우남1 | 1315 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-03-28 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 한효 | 1063-1 | 18,900만원 평당 872만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-03-28 | 1991 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,700만원 평당 1,017만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2016-03-28 | 1987 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 입북동 | 2016-03-27 | 2014 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2016-03-27 | 2006 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 55,436만원 평당 1,233만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 4층 | 권선동 | 2016-03-26 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 52,778만원 평당 1,293만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2016-03-26 | 2012 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 51,576만원 평당 1,144만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-03-26 | 2012 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,601만원 평당 1,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-03-26 | 2012 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2016-03-26 | 2009 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 37,600만원 평당 1,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-03-25 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2016-03-25 | 2014 | |
| 현대3 | 1306 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2016-03-25 | 2000 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,880만원 평당 1,034만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2016-03-25 | 1996 |