아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원자이 | 810 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2016-03-25 | 2009 | |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 1260 | 30,400만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 세류동 | 2016-03-25 | 2015 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 27,150만원 평당 1,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2016-03-25 | 2004 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-03-25 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당수동 | 2016-03-25 | 2004 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2016-03-25 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 18,300만원 평당 1,107만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 구운동 | 2016-03-25 | 1991 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당수동 | 2016-03-25 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 서둔동 | 2016-03-25 | 1987 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 53,878만원 평당 1,320만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 권선동 | 2016-03-24 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 52,204만원 평당 1,396만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 권선동 | 2016-03-24 | 2012 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 45,000만원 평당 647만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 17층 | 금곡동 | 2016-03-24 | 1998 | |
| 우남2 | 1320 | 38,000만원 평당 931만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2016-03-24 | 2000 | |
| 한성 | 1267 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2016-03-24 | 1995 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 29,100만원 평당 1,138만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 구운동 | 2016-03-24 | 1999 | |
| 우림필유 | 915 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2016-03-24 | 2005 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-03-24 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,100만원 평당 1,110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-03-24 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 18,000만원 평당 1,205만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 권선동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 56,282만원 평당 1,249만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-03-23 | 2012 |