아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2016-03-30 | 2006 | |
| 거산1 | 306-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2016-03-30 | 2000 | |
| 삼익1 | 241 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2016-03-30 | 1995 | |
| 희성연인 | 374 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2016-03-30 | 2006 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-03-30 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2016-03-30 | 1997 | |
| 삼익3 | 79 | 17,800만원 평당 992만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2016-03-30 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 56,282만원 평당 1,249만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 54,103만원 평당 1,203만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 3층 | 권선동 | 2016-03-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2016-03-29 | 2012 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 31,700만원 평당 1,028만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2016-03-29 | 1994 | |
| 우남1 | 1315 | 23,400만원 평당 1,295만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-03-29 | 2002 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,500만원 평당 1,003만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2016-03-29 | 1987 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 41,150만원 평당 1,603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-03-28 | 2012 | |
| 대림 | 1321 | 37,700만원 평당 1,099만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 4층 | 권선동 | 2016-03-28 | 2001 | |
| 신안풍림 | 1235 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2016-03-28 | 1996 | |
| 벽산 | 1267 | 32,300만원 평당 1,049만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2016-03-28 | 1995 | |
| 삼성 | 763 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 탑동 | 2016-03-28 | 1998 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2016-03-28 | 2014 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2016-03-28 | 2009 |