아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 1188-1 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,460만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 33,350만원 평당 1,133만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 32,500만원 평당 799만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 11층 | 구운동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 금곡동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 25,600만원 평당 1,415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 곡반정동 | 2016-04-26 | 2013 | |
| 삼익 | 840 | 25,000만원 평당 726만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 세류동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 강남 | 66 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 금곡동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금곡동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 거산 | 104-3 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,200만원 평당 1,224만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 신성 | 822-11 | 17,500만원 평당 778만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 탑동 | 2016-04-26 | 2007 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,400만원 평당 1,153만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-04-26 | 1994 |