아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주 | 1021-4 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 세류동 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,200만원 평당 1,399만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 12층 | 권선동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 권선동 | 2016-04-25 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,598만원 평당 1,502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,351만원 평당 1,492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,150만원 평당 1,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 입북동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 곡반정동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 구운동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 세양청마루 | 896 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 탑동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 21,300만원 평당 956만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 동성 | 243 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고색동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,300만원 평당 1,058만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2016-04-25 | 1987 | |
| 신미주 | 262-10 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2016-04-25 | 1994 | |
| 청구2 | 381 | 34,000만원 평당 914만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 오목천동 | 2016-04-24 | 2002 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 입북동 | 2016-04-24 | 2014 |