아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,912만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-04-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,390만원 평당 1,416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-04-28 | 2011 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2016-04-28 | 2015 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2016-04-28 | 1996 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 27,700만원 평당 1,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2016-04-28 | 2014 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,800만원 평당 1,024만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2016-04-28 | 1987 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,176만원 평당 1,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,123만원 평당 1,522만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,018만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 37,350만원 평당 1,455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,512만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,312만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 36,016만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 현대3 | 1306 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 서둔동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2016-04-27 | 2004 |