아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 72,007만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 13층 | 권선동 | 2016-05-31 | 2012 | |
| 권선대우 | 1305 | 33,930만원 평당 1,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 호매실동 | 2016-05-31 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2016-05-31 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,100만원 평당 1,495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서둔동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 현대 | 1240 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-05-31 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 호매실동 | 2016-05-31 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 56,282만원 평당 1,249만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-05-30 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,200만원 평당 1,375만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 권선동 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 34,000만원 평당 836만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 구운동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2016-05-30 | 2009 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 입북동 | 2016-05-30 | 2014 |