아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지4 | 520 | 32,000만원 평당 1,059만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 금곡동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,750만원 평당 1,484만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 권선동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 동성 | 243 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-05-26 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 성원 | 141 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 세류동 | 2016-05-26 | 1996 | |
| 세양청마루 | 896 | 21,700만원 평당 849만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 탑동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2016-05-26 | 1991 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 72,007만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-25 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 72,002만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 72,002만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 72,001만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-05-25 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 38,200만원 평당 1,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-05-25 | 2008 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 신우 | 1263 | 25,600만원 평당 1,134만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 탑동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2016-05-25 | 2002 |