아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대 | 1187-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1993 | |
| 현대 | 1240 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,850만원 평당 1,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2016-05-25 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 17,800만원 평당 991만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 호매실동 | 2016-05-25 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2016-05-25 | 1987 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당수동 | 2016-05-25 | 1997 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-05-24 | 2011 | |
| 벽산 | 1267 | 32,600만원 평당 1,059만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 권선동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 금곡동 | 2016-05-24 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2016-05-24 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-05-24 | 2001 | |
| 보성,유원 | 1265 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-24 | 1996 | |
| 선경 | 466 | 20,200만원 평당 915만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 구운동 | 2016-05-24 | 1990 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,850만원 평당 1,098만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-05-24 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,580만원 평당 1,250만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2016-05-24 | 1993 | |
| 거산 | 104-3 | 16,900만원 평당 943만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 금곡동 | 2016-05-24 | 1995 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,510만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-05-23 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 입북동 | 2016-05-23 | 2014 |