아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 45,400만원 평당 1,472만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2016-06-30 | 2012 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 32,900만원 평당 1,283만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,200만원 평당 1,376만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 금곡동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 입북동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 태산2 | 887-56 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 고색동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,200만원 평당 1,224만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 40,000만원 평당 934만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 11층 | 금곡동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 38,400만원 평당 1,258만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 4층 | 권선동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 청구2 | 381 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 오목천동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 금곡동 | 2016-06-29 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 오목천동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,300만원 평당 760만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 금곡동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2011 |