아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,200만원 평당 1,153만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 1층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2008 | |
| 상록5단지 | 1298 | 30,700만원 평당 1,199만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 동남 | 151 | 29,100만원 평당 770만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 평동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,900만원 평당 1,272만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 27,300만원 평당 1,065만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 25,650만원 평당 999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 삼환 | 462 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구운동 | 2016-06-28 | 1991 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,450만원 평당 1,174만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 권선동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,400만원 평당 1,153만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 상우 | 5-4 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 72,001만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,500만원 평당 1,245만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,000만원 평당 839만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 12층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금곡동 | 2016-06-27 | 2014 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1996 |