아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 구운동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,900만원 평당 1,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2016-06-27 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 강남 | 463 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 강남 | 66 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 20,500만원 평당 921만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 구운동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 청우(102동) | 817-1 | 20,000만원 평당 899만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 탑동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 신명 | 1185 | 19,700만원 평당 1,052만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 동산 | 1050 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,300만원 평당 1,231만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,700만원 평당 1,017만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2016-06-27 | 1987 | |
| 화서성일 | 361-1 | 12,000만원 평당 830만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2016-06-27 | 1987 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 72,001만원 평당 1,178만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2016-06-25 | 2014 |