아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2016-06-25 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,100만원 평당 1,495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서둔동 | 2016-06-25 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,600만원 평당 1,470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 권선동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서둔동 | 2016-06-25 | 2005 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구운동 | 2016-06-25 | 2013 | |
| 대원레스피아 | 291 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고색동 | 2016-06-25 | 1998 | |
| 현대 | 846-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2016-06-25 | 1990 | |
| 성원 | 141 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 세류동 | 2016-06-25 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 17,550만원 평당 1,061만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 구운동 | 2016-06-25 | 1991 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,650만원 평당 773만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2016-06-25 | 1985 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 50,918만원 평당 1,362만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 47,400만원 평당 1,269만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,600만원 평당 1,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2012 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,950만원 평당 1,516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 권선대우 | 1305 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호매실동 | 2016-06-24 | 1998 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2016-06-24 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2016-06-24 | 1991 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2016-06-24 | 2013 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,900만원 평당 1,527만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 권선동 | 2016-06-24 | 2001 |