아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실더센트라고 | 1076 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 센트라우스 | 371 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 32,500만원 평당 799만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 구운동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,700만원 평당 1,398만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 금곡동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 30,000만원 평당 993만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 금곡동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서둔동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서둔동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 녹턴 | 1248 | 26,000만원 평당 938만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 7층 | 세류동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구운동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2016-07-29 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,100만원 평당 1,499만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2016-07-29 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금곡동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 현대 | 1240 | 23,850만원 평당 1,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 22,100만원 평당 1,180만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1994 |