아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 현대 | 846-1 | 20,000만원 평당 903만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 세류동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 52,800만원 평당 1,412만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 34,900만원 평당 1,186만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 권선동 | 2016-07-26 | 2001 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 금곡동 | 2016-07-26 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 성원 | 141 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 세류동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,700만원 평당 1,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호매실동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 대한 | 368-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 한효 | 1063-1 | 17,800만원 평당 821만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 권선동 | 2016-07-26 | 1991 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-07-25 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,403만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-07-25 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,100만원 평당 1,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2016-07-25 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 입북동 | 2016-07-25 | 2014 |