아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원신동아 | 1274 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 한효 | 1063-1 | 20,850만원 평당 870만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호매실동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 유일 | 744-7 | 18,000만원 평당 772만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 탑동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 삼익1 | 241 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 금곡동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 권선동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 금곡동 | 2016-07-28 | 2014 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 32,400만원 평당 1,785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,450만원 평당 1,387만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금곡동 | 2016-07-28 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 30,500만원 평당 1,345만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 금곡동 | 2016-07-28 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2016-07-28 | 2007 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 곡반정동 | 2016-07-28 | 2000 |