아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지1 | 648 | 36,000만원 평당 998만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 31,800만원 평당 826만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 15층 | 호매실동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 28,900만원 평당 781만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 호매실동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2016-08-31 | 2004 | |
| 동남 | 151 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2016-08-31 | 1991 | |
| 삼익3 | 79 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 대한 | 368-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2016-08-31 | 1998 | |
| 오페라하우스 | 971 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2016-08-31 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 금곡동 | 2016-08-31 | 1998 |