아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1188 | 15,900만원 평당 1,302만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 권선동 | 2016-08-26 | 1994 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,300만원 평당 1,058만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2016-08-26 | 1987 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 45,300만원 평당 1,029만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 8층 | 권선동 | 2016-08-25 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2016-08-25 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 39,200만원 평당 1,028만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-08-25 | 2001 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,800만원 평당 1,427만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-08-25 | 2008 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,750만원 평당 1,238만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2016-08-25 | 2009 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-08-25 | 2008 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2016-08-25 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,600만원 평당 1,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2016-08-25 | 2014 | |
| 선경 | 466 | 22,200만원 평당 870만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 구운동 | 2016-08-25 | 1990 | |
| 강남 | 66 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 금곡동 | 2016-08-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-08-25 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-08-25 | 1996 | |
| 민석그린 | 849-8 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2016-08-25 | 2004 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당수동 | 2016-08-25 | 1997 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 28,000만원 평당 926만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 곡반정동 | 2016-08-24 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2016-08-24 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-08-24 | 2001 |