아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선대우 | 1305 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 센트라우스 | 371 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 31,200만원 평당 811만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 호매실동 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 30,500만원 평당 807만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 평동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 30,450만원 평당 1,186만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 한성 | 1267 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 권선동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 28,850만원 평당 1,591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 입북동 | 2016-08-29 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2016-08-29 | 2006 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 17,850만원 평당 994만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 입북동 | 2016-08-28 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2016-08-28 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2016-08-28 | 2009 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2016-08-28 | 2004 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,850만원 평당 1,472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2016-08-27 | 2015 |