아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효 | 1063-1 | 20,000만원 평당 923만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-09-28 | 1991 | |
| 신미주 | 262-10 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 금곡동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 한양 | 1188 | 15,400만원 평당 1,261만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 권선동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 11,000만원 평당 2,527만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 11층 | 권선동 | 2016-09-28 | 2015 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,900만원 평당 1,554만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2012 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2008 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 금곡동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,200만원 평당 1,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호매실동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,400만원 평당 998만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 곡반정동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 권선동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 성원 | 141 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 세류동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 미래탑마을(856-2) | 856-2 | 16,500만원 평당 825만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 탑동 | 2016-09-27 | 2004 |