아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 1306 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금곡동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,700만원 평당 1,529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 현대 | 1240 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 권선동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 당수동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 태산 | 323-2 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오목천동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 39,700만원 평당 1,300만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 9층 | 권선동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 벽산 | 1267 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 권선동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,700만원 평당 996만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,900만원 평당 1,541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2016-09-28 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,800만원 평당 860만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 곡반정동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 22,600만원 평당 1,507만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 권선동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 청구2 | 381 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2016-09-28 | 2002 |