아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1188 | 15,800만원 평당 1,294만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 권선동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 연안 | 7-114 | 11,400만원 평당 845만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 고색동 | 2016-09-27 | 1986 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2011 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 35,900만원 평당 995만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 19층 | 금곡동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 대림 | 1321 | 34,000만원 평당 1,156만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,550만원 평당 1,269만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 권선동 | 2016-09-26 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 입북동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금곡동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 상록5단지 | 1298 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 입북동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,350만원 평당 1,462만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2001 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,250만원 평당 875만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 5층 | 곡반정동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 우남1 | 1315 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2002 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 23,800만원 평당 793만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 1층 | 곡반정동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 우남1 | 1315 | 23,700만원 평당 1,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-09-26 | 2002 | |
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 22,200만원 평당 997만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 구운동 | 2016-09-26 | 1991 |