아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 선경 | 466 | 20,700만원 평당 938만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 구운동 | 2016-09-26 | 1990 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,200만원 평당 756만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 금곡동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 삼익3 | 79 | 18,600만원 평당 1,036만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 금곡동 | 2016-09-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 18,200만원 평당 1,101만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 구운동 | 2016-09-26 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,800만원 평당 1,124만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2016-09-25 | 2004 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2016-09-25 | 2004 | |
| 세양청마루 | 896 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 탑동 | 2016-09-25 | 2005 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-09-24 | 2011 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 입북동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 30,000만원 평당 793만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 평동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금곡동 | 2016-09-24 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호매실동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2016-09-24 | 2007 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구운동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서둔동 | 2016-09-24 | 2005 |