아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 75,000만원 평당 1,227만원 | 202.1㎡ (61.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-10-31 | 2012 | |
| 수원아이파크시티7단지 | 1337 | 31,100만원 평당 1,717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 24,850만원 평당 1,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 구운동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 22,000만원 평당 988만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 11층 | 구운동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 20,500만원 평당 807만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 금곡동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,500만원 평당 768만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 금곡동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 동남 | 361 | 17,400만원 평당 1,158만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 서둔동 | 2016-10-31 | 1987 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,000만원 평당 1,138만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 신미주 | 262-10 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 태산1 | 886-83 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고색동 | 2016-10-30 | 1997 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2016-10-30 | 2004 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,150만원 평당 1,182만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2016-10-29 | 2011 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 44,000만원 평당 1,426만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2016-10-29 | 2015 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2016-10-29 | 2015 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,450만원 평당 1,226만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2016-10-29 | 2009 |