아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,200만원 평당 1,376만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 금곡동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,900만원 평당 1,541만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,450만원 평당 1,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 강남 | 463 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 21,750만원 평당 856만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 금곡동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 21,200만원 평당 952만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 한양 | 1188 | 16,000만원 평당 1,311만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 전원 | 1059-6 | 12,000만원 평당 771만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 권선동 | 2016-10-29 | 1989 | |
| 연안 | 7-114 | 11,800만원 평당 875만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2016-10-29 | 1986 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 권선동 | 2016-10-28 | 2011 |