아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익2차 | 82-5 | 17,250만원 평당 960만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 호매실동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 권선동 | 2016-10-27 | 1989 | |
| 금성 | 1044-1 | 13,700만원 평당 878만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 권선동 | 2016-10-27 | 1989 | |
| 동남 | 151 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 권선동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,213만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 1170 | 25,100만원 평당 1,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 곡반정동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 22,300만원 평당 1,494만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2016-10-26 | 2004 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 대한 | 368-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 고색동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 25,300만원 평당 1,121만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 권선동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2016-10-25 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 권선동 | 2016-10-25 | 2001 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 19,780만원 평당 1,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2016-10-25 | 1998 |