아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영조아름다운나날2단지 | 960 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오목천동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,500만원 평당 768만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 금곡동 | 2016-11-29 | 1994 | |
| 대원레스피아 | 291 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 49,000만원 평당 1,312만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 권선동 | 2016-11-28 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-11-28 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2016-11-28 | 2009 | |
| 신우 | 1263 | 28,000만원 평당 1,241만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 권선동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오목천동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구운동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오목천동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 동성 | 243 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 동남 | 361 | 17,800만원 평당 1,181만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2016-11-28 | 1987 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2016-11-28 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,250만원 평당 1,154만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 권선동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,800만원 평당 807만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 입북동 | 2016-11-28 | 1985 |