아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트라우스 | 371 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서둔동 | 2016-11-27 | 2005 | |
| 공작 | 243-1 | 9,000만원 평당 826만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2016-11-27 | 1987 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2016-11-26 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 가림23차나동 | 849-3 | 18,400만원 평당 925만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 탑동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,150만원 평당 1,505만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 호매실동 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,150만원 평당 1,451만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 권선동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2016-11-25 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구운동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 21,500만원 평당 1,005만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 고색동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 호매실신미주 | 452 | 17,900만원 평당 832만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 호매실동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2016-11-24 | 2015 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2016-11-24 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 34,250만원 평당 1,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 입북동 | 2016-11-24 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2016-11-24 | 2014 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2016-11-24 | 1998 |