아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 동성 | 243 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 신미주 | 262-10 | 19,500만원 평당 768만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 금곡동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 50,000만원 평당 1,240만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 7층 | 권선동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 10층 | 구운동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 입북동 | 2016-11-23 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2016-11-23 | 2014 | |
| 우림필유 | 915 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고색동 | 2016-11-23 | 2005 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,400만원 평당 1,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2016-11-23 | 2014 | |
| 대한 | 368-1 | 26,500만원 평당 727만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 고색동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2016-11-23 | 2001 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2016-11-23 | 2006 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 탑캐슬 | 855-11 | 18,600만원 평당 736만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 탑동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 엘리시아 | 1013-12 | 18,600만원 평당 2,063만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 권선동 | 2016-11-23 | 2016 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2016-11-22 | 2012 | |
| 일월청구 | 889 | 37,800만원 평당 927만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 구운동 | 2016-11-22 | 2001 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2016-11-22 | 2014 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2016-11-22 | 2001 |