아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 곡반정동 | 2016-11-22 | 2002 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 곡반정동 | 2016-11-22 | 2013 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 공작 | 243-1 | 10,600만원 평당 973만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 금곡동 | 2016-11-22 | 1987 | |
| 공작 | 243-1 | 9,500만원 평당 872만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2016-11-22 | 1987 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 40,000만원 평당 934만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 9층 | 금곡동 | 2016-11-21 | 1998 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금곡동 | 2016-11-21 | 2014 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 금곡동 | 2016-11-21 | 2014 | |
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 세류동 | 2016-11-21 | 2015 | |
| 한성 | 1267 | 31,300만원 평당 767만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 권선동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2016-11-21 | 2014 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2016-11-21 | 2004 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2016-11-21 | 2014 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2016-11-21 | 2006 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2016-11-21 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2016-11-21 | 1996 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2016-11-21 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2016-11-21 | 1996 | |
| 우림필유 | 915 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2016-11-21 | 2005 |